Кори Джордан (Corey Jordan) из No Boundaries подписал контракт с Джианной (Gianna), 20-летней старлет, которая работает в промышленности всего два месяца, на исполнение и режиссуру.
Эксклюзивной является только режиссерская часть контракта; как исполнительница Джианна будет работать эксклюзивно только в анальных и DP сценах.
Миниатюрная экзотичная новая актриса присоединится в No Boundaries к уже известным звездам Ариане Джолли (Ariana Jollee) и Лаурен Феникс (Lauren Phoenix) в списке режиссеров.
«Насколько она красива, настолько же она будет и непристойна, как и все девушки, которых я имею», - сказал Джордан.
Джианна, которая имеет филиппинские корни, работала в банке, пока ее коллега не предложил ей попробовать себя в адалте. Она также студентка, и планирует вернуться в колледж ближайшей осенью. Свой первый фильм она делала у Питера Норта (Peter North).
Джианна сказала для AVN.com, что снималась в 17-20-минутных сценах, ни одна из которых пока не выпущена. По контракту с No Boundaries она сможет работать для любой компании, без анальных и DP сцен.
Первые сцены Джианны для No Boundaries будут сделаны в «Latin Holes» и «Slanted Holes», которые снимает Джордан. Она должна будет заняться анальным сексом на экране, но это произойдет в первом фильма Джолли для No Boundaries – «No Holes Barred», который будет сниматься через месяц.
«Она естественная перед камерой», - сказал Джордан. «Камера ее любит. Когда я снимал ее в первый раз, я увидел нечто уникальное. Она харизматичная».
Первый режиссерский опыт Джианны «No Limits», будет запущен в июле, и реализован в сентябре.