Вернувшись в порнобизнес, Тера выглядит сногсшибательно; она готова продолжать радовать своих фанатов - тем более, что с ней заключила контракт студия Vivid, и чтобы возвращение оказалось столь значимым, решила выпустить фильм с говорящим названием «Первый фильм Теры в новом амплуа, девушки компании Vivid !».
Фильм сделан в лучших традициях компании Vivid. За дебютный фильм от компании с участием Теры взялся режиссер Chi Chi LaRue, у которого, определенно есть вкус на красивых женщин, вкус на красивую картинку и красивый секс.
Этот продукт не фильм, а история Теры Патрик, которую интервьюирует Chi Chi. Тера отвечает на такие вопросы, как: «Почему ты вернулась в порно? Что ты любишь в сексе?» - и т.д. Интервью прерывается на секс-сцены, которые подтверждают её ответы. Определенно у Теры появился новый стиль в сексе - он стал грязный, динамичный и рок-н-ролльный. Оно и не удивительно, так как её партнером в секс-сценах является её муж. Такой новый стиль сыграл только в плюс для Теры, потому что в ранних фильмах она ничего подобного не делала. Главный акцент в сексе она делает на глубокий минет, бешеный темп и обильный facial.
Тере нравятся не только мальчики, но и шикарные девушки, и вдогонку визуальное подтверждение ее слов - Jordan Haze, шикарная блондинка с красивым телом, в компании двух парней. Отличная, эмоциональная секс-сцена, с красивым видеорядом и оригинальным саундом. Продолжая интервью, Тера выделяет Savanna Samson из компании Vivid. «Она прекрасна, красива, натуральна, и она любит секс - вот почему я ее люблю» - сказала Тера. Дебютная лесбийская секс-сцена для Теры с участием Саванны. Очень красивая сцена, в которой нет ничего лишнего или чего-то бы не хватало. Chi Chi задумал и снял отличнейшую сцену в самых лучших традициях Vivid. Красивое белье на девушках, музыка, локация - вообще, отлично.
Чтобы история обретала свою полноценность, нельзя не обойтись без соло-сцены. Тера, стоя на винтовой лестнице, с помощью своих пальчиков удовлетворяет вдруг нахлынувшие сексуальные фантазии. Это все предшествует самой главной сцене всей этой истории, с участием четырех девушек и трех парней. Безусловно, это самая запоминающаяся сцена. Все актеры выкладываются на полную катушку. Хоть в сцене участвует четыре девушки, но с самого начала выделяется настоящая нимфоманка Nicole Sheridan, которая не занимается сексом, она просто для него рождена.
Заключительная секс-сцена с участием семейной пары Теры, Спайдера и обворожительной блондинки Саванны. Красивая, эмоциональная сцена с неповторимым шармом Теры и жестким напором Спайдера, и во всем этом присутствует Саванна.
Дебют Теры в компании Vivid удался на 100%. Отлично сделанный продукт в самых лучших традициях Vivid и режиссера Chi Chi LaRue. Оценка отлично заслуженна, и это не обсуждается.