В данном релизе компании «Wicked Pictures» Devinn Lane пытается помочь зрителям разобраться, почему же женщины в униформе так сексуальны и соблазнительны.
Для начала Devinn приводит пример женщин в военной форме (Devinn и Lezley Zen в форме девушек-солдат из роты почётного караула).
Далее разбирается привлекательность медсестёр (Devinn и Asia Carrera), которые доводят до оргазма человека в инвалидной коляске (Randy Spears).
Потом Devinn начинает видеть себя в роли «портье» в гостинице, но бессовестно выталкивается из лифта парочкой (Nicole Sheridan и Voodoo), которые хотят побыть наедине без «посторонних глаз».
Следующим шагом становится секс-фантазия на тему судебных заседаний, когда подсудимый (Pat Myne) находит «общий язык» и судьёй и с адвокатом, и с секретарём (Lola, Devinn Lane, Angelica Sin)
Чем не объект для внимания девушки из парадного оркестра? Devinn вместе с April Flowers и Tanya Danielle показывают, что наблюдение за данными девушками – это особый вид удовольствия.
Затем парочка в спортивном автомобиле (Brad Armstrong, Monica Mayhem) занимается сексом под строгим контролем девушки-полицейского.
Ну, и, наконец, последний вид униформы – девушка-почтальон. Devinn удовлетворяет себя различными «цельнометаллическими» фаллоимитаторами (вибраторами).
Актрисы красивы, однако же секс-сцены выполнены не особо старательно и убедительно. Это не позволяет поставить фильму оценку «отлично». Пусть будет «четыре». Посмотреть можно…пару раз.