Исполнительница Наутика Торн (Nautica Thorn) сообщила для AVN.com, что она открывает собственную производственную компанию, и в июле приступает к съемкам.
Она рассказала, что сейчас рассматривает многочисленные предложения по дистрибуции Nautica Thorn Productions, которая будет ориентироваться на фильмы в жанре vignettes.
«У меня много предложений по дистрибуции, надо только правильно выбрать. Я хочу делать порно, которое бы мне самой нравилось смотреть, много фетишей, которые бы мне доставляли удовольствие», - сказала Торн. «Я буду снимать других исполнителей. которые делают анал, потому что сама этого не могу».
«В кастинге моего первого фильма девушки из списка «А». мы получили в кастинг тех девушек, которых хотели».
Торн сказала, что на проект уже подписались Катсуми (Katsumi), Мелисса Лаурен (Melissa Lauren), Катя Кассин (Katja Kassin), и новая исполнительница их Техаса Алекса Линн (Alexa Lynn)
«Мы еще не думали о названии, но решили, что снимаем в Лос-Анджелесе, и потом поедем в Майами».
Торн сказала, что предпочитает ориентироваться на короткие сюжеты, потому что «я не хочу снимать по 12 часов. мы не хотим заниматься диалогами».
Она также сообщила. что управляющим компании будет Роберт «Паясо» Мора (Robert “Payaso” Mora), и он будет также режиссером.
«Я по-прежнему буду трахаться», - добавила Торн. «Я все еще люблю мужчин… Я не стала лесбиянкой».
Мора сотрудничает с Teravision, и он сказал, что продолжит там работу как помощник президента и менеджер по талантам.
«Я был первым сотрудником в Teravision. Я был с Терой (Патрик) с первого дня. Сейчас я работаю также с Наутикой, и думаю, что Nautica Thorn Productions будет успешной.
Торн познакомилась с Мора на съемках «Reign of Tera 2».
«Он, по сути, убедил меня открыть свою компанию. Он сказал: «ты знаешь многих людей. ты имеешь авторитет в промышленности. Давай, попробуй». Я видела, как она работает в Teravision. Он большой профессионал».